Каждый месяц года, оказывается, имеет свой цвет.

Хотите узнать цвет и символизм месяца, в который Вы родились? Пройдите по ссылке, коллеги:

Дискуссия создана 5 October 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

У меня декабрь, цвет: Темный бирюзовый. Особенности: Просветленность, ум. Когда использовать: Во время путешествий, исследований или в случае жажды мистических приключений. Значение: «Глубокий и мечтательный, этот цвет обозначает мудрость, истину и оптимизм». Надеюсь, что это совпадает...

5 October 2019

И у меня, Любовь Ивановна...::smile2::

5 October 2019
Ответ

Поздравляю, Татьяна Михайловна!

6 October 2019

Мой цвет- насыщенный сиреневый. Я задумалась, а что меня связывает с этим цветом? И вот, что я обнаружила: из своих "знаний" знаю, что сиреневый (фиолетовый) последний в цветовом спектре - радуга; духи "Рижская сирень" мои любимые; в саду кусты сирени; подарок отца -перстень с фиолетовым аметистом, в молодости "заслушивалась "песней "Сиреневый туман" и самое главное вещи цвета сирени разных оттенков "хорошо освежают мою личность"

5 October 2019

Здорово, и анализ проведен прекрасно, Галина Николаевна! С праздником!

5 October 2019

Галина Николаевна, я с вами! У меня также сиреневый. ::smile37::

5 October 2019

Май Цвет: Зеленый травянистый. Особенности: Стабильность, процветание, омоложение. Когда использовать: Если вы хотите достичь баланса силы и сущности. Значение: «Уверенный и полный жизни, данный цвет способствует исцелению и стабильности».

5 October 2019

Отличный цвет, Людмила Николаевна, и значение его фундаментальное, базовое!

5 October 2019
Ответ

Любовь Ивановна, спасибо большое. Для меня новые и интересные знания в отношении цвета.::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

5 October 2019

Я к Вам, Людмила Николаевна, тоже майская и зелёный травянистый мой цвет.

5 October 2019
Ответ

::smile2::Красивый цвет!!!::smile23::::smile30::

5 October 2019

Мой месяц - декабрь. Мой цвет-тёмно-бирюзовый...Подходит::smile0::

5 October 2019
12335
Эксперт сайта
в сети

Мой цвет желтый,а месяц июнь - золотой.В этом плане совпадает.

5 October 2019

Вот он какой, Ваш цвет золотой, Светлана Николаевна!

6 October 2019
12335
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Да,да,Любовь Ивановна!Именно такой!Заряжающий энергией и силой, этот цвет наполнен лучезарным светом.

6 October 2019

Черничный синий. Смутно представляю, как это выглядит) Но срочно в магазин, потому как "Этот божественный и очаровательный цвет отождествляется с красотой, невинностью и мудростью". ::smile4::

5 October 2019

Наталья Юрьевна, постаралась найти для Вас изделие чернично-синего цвета. Получилось вот что:

6 October 2019
Ответ

Спасибо за обновку, Любовь Ивановна))) ::smile0::

6 October 2019

Я с Вами!!!::smile53::

6 October 2019
Ответ

Отлично! ::smile2::

6 October 2019

Ответ на сообщение#10 пользователя Грекова Лариса Анатольевна Я. рада, что мы в паре.

5 October 2019

Ответ на сообщение#4 пользователя Спицына Любовь ИвановнаСпасибо

5 October 2019

Большое спасибо! Очень интересно.

5 October 2019

У меня - карамельный. Посмотрела в интернете, что это за цвет. Никогда такого не ношу. Может попробовать?

5 October 2019

Наталья Владимировна, цвет интересный и для одежды. Для Вас - розы Тоффи карамельного цвета.

6 October 2019
Ответ

Спасибо большое! Очень красивые розы!::smile30::

6 October 2019

Здравствуйте,Любовь Ивановна! У меня цвет-карамельный. Как точно меня охаректеризовал этот цвет. Всё это -ПРО МЕНЯ. Спасибо Вам за интересный тест

5 October 2019

Ответ #637805 был удален 6 October 2019

Благодарю, Хулимат Хусеновна! Для Вас - брошь-розочка карамельного цвета.

6 October 2019

Мой цвет: Чистая вода. Особенности: Сострадательность, интуитивность, скрытность. Когда использовать: Когда вы нуждаетесь во вдохновении, хотите услышать свой внутренний голос или поднять дух. Значение: «Будучи сказочным и иллюзорным, это цвет помогает соединить между собой сознательный и подсознательный миры».Но, к сожалению, не нашла в интернете визуальное изображение этого цвета. Есть цвет "прозрачной воды", цвет "очищенной воды", а вот цвета "чистой воды" нет!

6 October 2019

Согласна, вода - вещество уникальное. И цвет воды, который мы воспринимаем с оттенками, определяется факторами процесса отражения световых лучей, падающих на поверхность воды. Значение цвета мне очень понравилось, Раиса Поликарповна!

6 October 2019

Сентябрь Цвет: Черничный синий. Особенности: Проницательный, мудрый, творческий. Когда использовать: Когда вы нуждаетесь в покое и помощи в упорядочении своей жизни. Значение: «Этот божественный и очаровательный цвет отождествляется с красотой, невинностью и мудростью».

6 October 2019

Добрый день, у меня !Август Цвет: Оранжевый. Особенности: Лучезарность, уверенность, сила. Когда использовать: Если вы страдаете от застенчивости, хотите стать креативнее и больше радоваться жизни. Значение: «Благородный и великий, этот цвет ассоциируется с могуществом и величием».соглашусь, единственное слово какое заменила бы, это "креативнее". Творческое.

6 October 2019